Новости

Первые признаки кариеса

Стоматология Deva Dent

У каждого человека хотя бы раз в жизни болит зуб… Подсознательно, в ожидании этого, мы задумываемся: «А нет ли у меня кариеса?». Мы чистим зубы 2 раза в день, поэтому это маловероятно, верно? Все-таки, вероятно, наоборот. Если Вы не привыкли регулярно посещать стоматолога, то Вам необходимо знать признаки кариеса, чтобы не доводя до крайней степени разрушения, вовремя обратиться к врачу стоматологу.

3841DevaDent15.06.2019

Конкурс: Утро, первое апреля!

Стоматология Deva Dent

Объявляю конкурс, называю:  Утро, первое апреля! Философия: Мы слишком мало улыбаемся, а чистка зубов по утрам слишком напряженное занятие (так мне кажется). Давайте немного расслабимся и получим удовольствие от этого процесса =).

2599DevaDent26.03.2013

Яндекс Виджет — Новости стоматологии

Яндекс Виджет — Новости стоматологии

Яндекс Виджет — Новости стоматологии. Теперь есть возможность узнавать о появлении моих новых статей на главной странице Яндекса! Удобное превью с картинкой и заголовком, будте в курсе! Жми!

2677DevaDent21.02.2013

Неужели микробы действительно живут на зубной щетке?

Неужели микробы действительно живут на зубной щетке?

Сезон простуды и гриппа снова здесь! А значит надо опять подумать о мерах профилактики. Одной из таких мер является гигиена, особенно, если Вы только переболели простудным заболеванием. Оправившись от простуды, одним из самых важных шагов, который Вы можете предпринять, чтобы не допустить реинфицирования — это заменить зубную щетку.   Микробы могут задерживаться между щетинок и Вы рискуете продлить Вашу болезнь, продолжая использовать ту же зубную щетку. По-хорошему, на всякий случай, дома нужно держать запасную зубную щетку. Также, во время использования зубной щетки, следует придерживаться следующих правил ее содержания и ухода:…

3753DevaDent08.01.2013

Какими должны быть медики?

Какими должны быть медики?

1. Обязаны знать наизусть инструкции ко всем препаратам в мире! И неважно, что каждый день выпускается по сотне новых! 

2. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов, выходных дней и отпусков!

3. Давать консультации по телефону в любое время суток по любому поводу будь-то выпадающая шерсть у собаки или слезящийся глаз у троюродной тёти живущей за тысячу километров.

433DevaDent19.11.2012

Хорошие привычки для здоровья зубов

Стоматология Deva Dent

Как стоматолог терапевт, я знаю, что для хорошего здоровья зубов требуется всего 10 минут в день. Я хочу дать несколько практических советов о том как улучшить Вашу улыбку или Вашего ребенка в период между посещениями стоматологического кабинета.

3585DevaDent13.09.2012

Что я должен ожидать в первый раз на приеме у стоматолога?

Что я должен ожидать в первый раз на приеме у стоматолога?

Многие первый раз оказываются на приеме у стоматолога уже в сознательном возрасте, и некоторые были у стоматолога еще в 90-е, а все давно уже поменялось, по крайней мере в частной современной  стоматологии… 

4561DevaDent06.09.2012

Средство от кариеса и ожирения

Средство от кариеса и ожирения

«Целуйтесь, причем как можно чаще», — совершенно серьезно и правильно рекомендуют американские стоматологи.

2807DevaDent06.07.2012

День поцелуев!

День поцелуев!

Столь необычный праздник придумали британцы, спустя некоторое время Организация Объединенных Наций утвердила его, и праздник стал международным. Мир такое событие принял на УРА, и с радостью стал отмечать день 6 июля с романтичными конкурсами на самый-самый поцелуй)))

2810DevaDent06.07.2012

Как сохранять здоровье зубов каждый день…

Как сохранять здоровье зубов каждый день…

Ваши зубы — это ваш сундук с золотом, который надо оберегать, следить за ним, и протирать влажной тряпочкой =).    Как и за сундуком с золотом, за зубами надо смотреть каждый день. Утром проснулись — посмотрите на свои зубы, а перед сном повторите эту процедуру, не забывая их почистить.   Еще несколько способов сохранять свое богатство каждый день читайте в статье 😉

3034DevaDent03.07.2012

Чем можно заменить утренний кофе

Чем можно заменить утренний кофе

Большинство из нас утром предпочитают выпить чашку кофе, так как кофе помогает взбодриться. Однако частое употребление кофе серьезно влияет на белизну зубов и противопоказан гипертоникам. Но оказывается, помимо кофе существуют и другие продукты, которые тоже могут нас взбодрить.

3338DevaDent28.06.2012

Правила гигиены в отношениях с детьми

Правила гигиены в отношениях с детьми

Врачи запрещают родителям целовать ребенка в губы и дуть на еду, дабы ее остудить. Многие родители пренебрегают профилактикой болезней полости рта у детей, полагая, что молочные зубы, раз они и так выпадут, не играют большой роли…и ошибаются. Бактерии, приводящие к кариесу, начинают накапливаться во рту детишек еще до того, как прорастают зубы. Поэтому ухаживать за полостью рта необходимо непрерывно на протяжении все жизни.

2412DevaDent13.06.2012

Обворожительная улыбка Кейт Миддлтон

Обворожительная улыбка Кейт Миддлтон

Идеальная улыбка герцогини кембриджской дело рук известного французского стоматолога Дидье Филлион. Знаменитый доктор применяет уникальную ВИП-процедуру микроротации. Она позволяет создавать улыбки не просто голливудскими, а самое главное — натуральными. 

3659DevaDent30.05.2012

Комплексная гигиена полости рта

Комплексная гигиена полости рта

Гигиена полости рта — это одно из самых необходимых и важных условий предотвращения заболевания зубов и снижения интенсивности болезни.

2751DevaDent28.05.2012
1 2

    logo.png

    Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время


      Оставьте свой отзыв, ваше мнение нам очень дорого!



        logo.png

        Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время



          logo.png

          Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время