Важная часть регулярного осмотра у стоматолога — чистка зубов

Вы уверены в чистоте своего дыхания?

Диана Левчук. Учредитель м главный врач эстетической стоматологии Deva-Dent. Врач — стоматолог-ортопед, специализирующийся на эстетическом лечении и протезировании. Имеет 15 лет стажа в терапевтической и ортопедической стоматологии. Выполняет сложные эндодонтические операции.

Если вы читаете мой блог, то уже привыкли, что я называю вещи своими именами и стараюсь говорить все как есть.

Поэтому послушайте мою маленькую историю: У меня в институте был замечательный педагог по химии, и была у него особенность — он был лысый, его голова была, как шар для боулинга, гладкая и блестела. Само по себе мне не кажется это страшным, но те редкие волосы, что оставались у него над ушами, он старательно отращивал и зачесывал через всю голову. Все смеялись над ним, а рядом с ним становилось дурно…

Он был самой обсуждаемой фигурой в институте, но я бы не хотела такой славы. При этом, прямо ему об этом сказать все стеснялись, а я сама иногда видела его у парикмахера и всегда удивлялась — неужели парикмахер, специалист своего дела, не может сказать, что это ужасно выглядит…

Такая же ситуация обстоит с запахом изо рта (халитоз). Часто даже близкие стесняются говорить об этом, а тем более коллеги на работе, партнеры и клиенты никогда не скажут вам, если услышат от вас неприятный запах, скорее будут, в дальнейшем, избегать тесного общения.

Вы все еще уверены в чистоте своего дыхания?

Если нет — тогда я иду к вам! Ахах, шутка =). И все-таки, вы заряжаете телефон каждый день, поливаете цветы три раза в неделю, меняете масло в машине раз в сезон…

Ваши зубы также нуждаются в осмотре врача-стоматолога на регулярной основе.

Почему стоит совмещать регулярный визит к стоматологу и профессиональную чистку зубов

В то время, как ежедневная гигиена имеет важное значение для здоровья полости рта, профессиональная гигиена полости рта в кабинете стоматолога обеспечивает более глубокий уровень очистки.

Эта процедура — самое эффективное средство профилактики халитоза, кариеса и заболеваний дёсен!

У нас в клинике Deva-Dent комплекс мероприятий по профессиональной гигиене, включая Air Flow, стоит 7600 рублей, а польза её неоценима!

Основываясь на мировой стоматологической практике, большинству своих пациентов я рекомендую проводить профилактический осмотр и профессиональную чистку зубов, по крайней мере, каждые шесть месяцев. В дополнение к глубокой очистке и полировке зубов, эти регулярные визиты помогают обнаружить и предотвратить развитие кариеса и пародонта десен.

Во время вашего визита мы всегда проверяем здоровье зубов, десен, щек и языка. Мы также проверяем старые пломбы и реставрации, так как они могут стираться, с течением времени, от жевательной нагрузки.

В нашей клинике комплексная консультация стоматологов стоит 1800 рублей. Профессиональная чистка зубов не является обязательной процедурой, часто молодым людям без ортодонтических проблем к ней нет показаний. Мы обязательно порадуем вас такой новостью =). И всё же, вы можете сразу записаться на профессиональную чистку совместно с консультацией, тогда консультация будет БЕСПЛАТНОЙ — вы платите только за чистку.

С другой стороны, если вы предрасположены к болезням полости рта, возможно, потребуется посещать наш кабинет чаще чем раз в шесть месяцев. Факторы, на это влияющие, включают в себя:

— возраст;

— беременность;

— употребление табака;

— медицинские показания (таких как диабет, сухость во рту и др.);

— а также это зависит от того, насколько хорошо вы заботитесь о своих зубах на ежедневной основе.

Запишитесь к нам на приём и убедитесь, что ваши зубы не обделены профессиональным вниманием, которое они заслуживают =).

стоматолог-ортопед Левчук Диана

Автор:

Левчук Диана Аршаковна

Должность: Главный врач, стоматолог-ортопед, гнатолог

Опыт работы: 23 года

Врач — стоматолог-ортопед, гнатолог

Сложные ортопедические работы по тотальному преображению улыбки винирами и коронками. Гнатологическое лечение и гнатологический контроль ортодонтических и ортопедических пациентов. Щадящее препарирование под протезирование с помощью стоматологического микроскопа. Сотрудничает с лабораториями премиум класса мирового уровня.

    Запишитесь онлайн бесплатно
    и наш специалист примет Вас без очереди

    Нажимая кнопку "Записаться онлайн", Вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Отзывы наших пациентов
    Наши контакты
     


      logo.png

      Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время


        Оставьте свой отзыв, ваше мнение нам очень дорого!



          logo.png

          Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время



            logo.png

            Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время