Ровные зубы всего за 6 месяцев!

Мы с коллегами всегда стараемся быть в тренде и следить за новшествами в стоматологии. Одним из таких трендов стала брекет-система «улыбка за 6 месяцев» (6 month smiles). Как можно понять из названия, предлагается сократить ортодонтическое лечение до шести месяцев. В самой брекет-системе, по сути, нет ничего инновационного. Но вот методика выравнивания зубов за шесть месяцев может быть очень интересна нашим пациентам, назовем её «Методика срочной ортодонтической помощи». =)

Повторение урока: зачем нужны ровные зубы и красивая улыбка

Сколько уже чернил было потрачено, сколько байтов памяти занято статьями психологов, тренеров по личностному росту и прочими гуру счастья и человеческого успеха на тему важности улыбки, да и просто красивых ровных зубов. С этим уже и не поспоришь.

В любой сфере нашей жизни, от работы до личной, красивая открытая улыбка придает нам уверенности, помогает больше зарабатывать, двигаться вверх по карьерной лестнице, в конце концов просто радовать окружающих и родных людей.

Трудно даже представить, сколько было удалено фото-сэлфи (selfie) из-за неудачно приоткрытого рта. =)

Но люди с ортодонтическими проблемами сталкиваются с множеством препятствий, связанных с длительным процессом лечения. Не каждый готов два года своей жизни носить брекет-систему и всё это время ограничивать себя в еде, мучиться с уходом за зубами, стесняться говорить и улыбаться до конца лечения… Единственная стоящая, по моему мнению, альтернатива — это Invisalign, но цена на эту систему и «до санкций» была немаленькая, а теперь и тем более. К слову, и классические брекеты цена на которые уже сейчас значительно выросла, становятся все менее доступны именно по финансовым причинам.

Обсудив эту тему, я и моя коллега врач — стоматолог-ортодонт Нана Гезалова пришли к выводу, что мы должны предложить нашим пациентам альтернативу традиционному подходу к выравниванию зубов. «Срочная ортодонтическая помощь» должна позволить более целенаправленно подходить к потребностям пациентов. Курс лечения брекетами по нашей методике будет дешевле (цена рассчитывается индивидуально), быстрее (примерно 6 мес. вместо 2 лет!), а эстетический результат на 100% будет таким же, как и при стандартном курсе ношения брекетов или элайнеров!

Методика срочной ортодонтической помощи

Данная методика не является революционной. Чтобы добиться качественного результата в короткие сроки (6 месяцев +/- 1–3 месяца) мы используем проверенные методы ортодонтического лечения с некоторой степенью реинжиниринга. При этом, эффективно применять такую методику может только высококлассный специалист, такой, как Нана Гезалова – к слову, она имеет степень кандидата медицинских наук.

Методика срочной ортодонтической помощи включает в себя применение премиальных высококачественных прозрачных брекетов и титан-никелевой проволоки под цвет зубов.

Это брекеты стоимость полного курса лечения которыми может превышать 400 000 рублей! В случае применения нашей методики, цена на брекеты, включая лечение, составит примерно 250 000 рублей!

Поэтому уже после шести месяцев лечения многие даже не узнают, что вы носили брекеты. А плавная корректировка положения зубов, вкупе с коротким временем лечения, позволит пройти эту процедуру более комфортно и это не ударит по вашему карману.

Конечная цель нашей методики

Девушка смотрит в зеркало

Подавляющее большинство пациентов, нуждающихся в ортодонтическом лечении, прежде всего, жалуются на эстетическую составляющую своей проблемы. Смещения, интрузии, искривления, диастема и зазоры между зубами, скученность и перекрывающие зубы, перевернутая линия улыбки и многое другое — всё это можно решить в сжатые сроки по нашей методике. Наша методика полностью удовлетворяет эстетическим требованиям выпрямления зубов, при условии, что вам не нужна серьезная коррекция прикуса и окклюзии.

С другой стороны, всем нашим пациентам мы рекомендуем пройти полный курс ортодонтического лечения. Да, это дороже, это потребует больше времени и усилий со стороны пациента и врача, но это неоценимо важно для здоровья ваших зубов. Было бы лукавством говорить, что только эстетического выравнивания зубов может быть достаточно, — это не так в подавляющем большинстве случаев! Но у методики срочной ортодонтической помощи есть одно важное преимущество:

После быстрого успешного решения эстетических проблем с улыбкой вы сами можете решить: продолжить лечение «до победного» или сделать паузу и закончить лечение тогда, когда это вам будет удобно!

Конечная цель нашей методики заключается в том, чтобы достичь максимального эстетического эффекта, которого только можно добиться с помощью брекет-систем, в максимально сжатые сроки (6 месяцев +- 1–3 месяца). А это и есть желаемый результат большинства пациентов — отличная улыбка!

    Запишитесь онлайн бесплатно
    и наш специалист примет Вас без очереди

    Нажимая кнопку "Записаться онлайн", Вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Отзывы наших пациентов
    Наши контакты
     


      logo.png

      Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время


        Оставьте свой отзыв, ваше мнение нам очень дорого!



          logo.png

          Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время



            logo.png

            Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время