Средство от кариеса и ожирения

Целуйтесь, причем как можно чаще", — совершенно серьезно и правильно рекомендуют американские стоматологи. Поцелуй повышает содержание кальция в слюне и даже восстанавливает пресловутый кислотно-щелочной баланс, а это существенно снижает опасность возникновения кариеса. Точно лучше жевачки и даже яблока (для качества поцелуя все же рекомендуется использование жевачки и зубной нити после еды)! К тому же хороший поцелуй существеннее любого массажа укрепляет лицевые мышцы, предупреждая образование морщин. Оптимальная продолжительность "полезного" поцелуя, по данным американских стоматологов, — три минуты.

Кроме того, во время особо страстного поцелуя калории сжигаются в два раза быстрее, чем обычно. В общем, если хотите оставаться всегда стройной (-ым), молодой (-ым), и иметь ослепительную улыбку — целуйтесь как можно чаще! Но не забывайте показываться у стоматолога))

стоматолог-ортопед Левчук Диана

Автор:

Левчук Диана Аршаковна

Должность: Главный врач, стоматолог-ортопед, гнатолог

Опыт работы: 23 года

Врач — стоматолог-ортопед, гнатолог

Сложные ортопедические работы по тотальному преображению улыбки винирами и коронками. Гнатологическое лечение и гнатологический контроль ортодонтических и ортопедических пациентов. Щадящее препарирование под протезирование с помощью стоматологического микроскопа. Сотрудничает с лабораториями премиум класса мирового уровня.

    Запишитесь онлайн бесплатно
    и наш специалист примет Вас без очереди

    Нажимая кнопку "Записаться онлайн", Вы даете согласие на обработку персональных данных.

    Отзывы наших пациентов
    Наши контакты
     


      logo.png

      Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время


        Оставьте свой отзыв, ваше мнение нам очень дорого!



          logo.png

          Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время



            logo.png

            Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время